Экскурсии

Экскурсия по святым местам Беларуси

26 марта 2023 года состоялась экскурсия для ветеранов Брестской районной организации Профсоюза работников образования и науки в Свято-Успенский Жировичский монастырь, в числе которых были и представители первичной профсоюзной организации отдела по образованию.

Наши коллеги посетили воскресное богослужение, ознакомились с территорией монастыря. Далее отправились в церковь Святого Михаила, уникальный памятник старинной архитектуры, расположенный в деревне Сынковичи Зельвенского района Гродненской области.

Данная экскурсионная поездка надалго запомнится нашим уважаемым ветеранам!

свернуть

Экскурсия в Беловежскую пущу

В рамках проведения заседания районного учебно-методического объединения директоров учреждений общего среднего образования Брестского района 13 января 2023 года члены первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома посетили поместье Деда Мороза в Национальном парке Республики Беларусь «Беловежская пуща».

В этом волшебное место они не только приехали для того, чтобы увидеть Деда Мороза и Снегурочку, но и чтобы познакомиться с героями любимых сказок, принять участие в новогодних забавах, поводить хороводы вокруг ёлки,  попробовать необычные блюда и, конечно же, загадать самые заветные желания.

свернуть