Культурно-массовые мероприятия

Новогодний сюрприз

В последние дни уходящего года к членам первичной профсоюзной организации отдела по образованию в гости заглянули Матушка-Зима и Дед Мороз со Снегурочкой.

Загадки, веселые игры и сценки создали незабываемую атмосферу  праздничного новогоднего настроения. А каждый из присутствующих на мероприятии в итоге получил сладкий подарок и море позитивных ярких эмоций.

свернуть

Диалоговая площадка

В преддверии важнейшего для каждого белоруса события, всенародного голосования по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, по всей стране проходят диалоговые площадки.

12 января 2022 года для обсуждения данного вопроса в конференц-зале Брестского областного объединения профсоюзов состоялась встреча профсоюзного актива Брестской области с председателем Белорусского профессионального союза работников образования и науки ЯКУБОВИЧ Татьяной Романовной, где присутствовала и председатель первичной профсоюзной организации отдела по образованию Морощук Татьяна Петровна.

14 января 2022 года на встречу с членами первичной профсоюзной организации отдела по образованию приехали заместитель председателя областного комитета Профсоюза работников образования и науки ДРАПЕЙ Александра Александровна и председатель Брестского районного комитета отраслевого Профсоюза ТИХОН Зарина Викторовна.

Профсоюзные лидеры в своих выступлениях акцентировали внимание присутствующих на необходимости сохранения исторической правды о героизме белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, сохранении семейных ценностей, поддержке государством социально уязвимых категорий граждан, а также на усилении власти народа (всенародного собрания) в обновленном проекте Конституции.

свернуть