Культурно-массовые мероприятия

Новогодний фейерверк идей

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

Вот и профком первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома в канун Нового Года решил организовать для своих членов профсоюза выставку творческих работ «Новогодний фейерверк идей».

В работу активно включились не только взрослые, но и дети. Наиболее активные участники  отмечены призами.

Выставка создала не только волшебную атмосферу праздника и новогоднее настроение, но и подарила членам профсоюза неподдельную радость от совместного творчества.

Фотоотчёт

свернуть

Отчётное профсоюзное собрание

Защита прав и интересов членов профсоюза, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом – таковы главные направления в работе первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома.

21 декабря 2021 года в доброжелательной и доверительной атмосфере состоялось отчетное профсоюзное собрание, где председатель первички Татьяна Морощук  проинформировала участников собрания о работе профкома  за период с марта 2021 года по декабрь 2021 года по всем направлениям профсоюзной деятельности.

Единогласно работа профсоюзного комитета за отчетный период признана удовлетворительной. Отчет ревизионной комиссии утвержден.

В проекте постановления один из приоритетных векторов в деятельности профкома - проведение постоянной работы по мотивации профсоюзного членства, курортно-санаторное оздоровление членов профсоюза, развитие и укрепление социального партнерства.

Фотоотчёт

свернуть

Чудеса случаются

Чудеса случаются…В первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома в преддверии Нового года радостное событие – в гости заглянули настоящий Дед Мороз со Снегурочкой!

Веселые песни, зажигательные танцы, загадки, сюрпризы и даже новогодний гороскоп – все создавало атмосферу праздника и волшебной сказки. И, конечно же, никто из членов профсоюза не остался без сладких подарков.

На прощание Дед Мороз пожелал каждому: «Какой бы подарок вы не выбрали для близких людей под Новый год, не забудьте подарить самое ценное – свою любовь и тепло».

А чудеса случаются там, где в них верят!

 

Фотоотчёт

свернуть