Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем Абрамову Наталью Алексеевну

Наставник по призванию

В первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома особое событие – Юбилей ветерана педагогического труда, чуткой и отзывчивой женщины, профессионала своего дела Абрамовой Натальи Алексеевны.

В настоящее время она продолжает свою трудовую деятельность, работает методистом в Государственном учебно-методическом учреждении «Брестский районный учебно-методический кабинет», делится опытом со своими молодыми коллегами.

Стремление к самосовершенствованию, знания, любовь к своему делу, трудолюбие, творческий подход к работе – вот что характеризует Юбиляра.

Работники ГУМУ «Брестский районный учебно-методический кабинет» от всей души поздравили Наталью Алексеевну с праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, творческих планов и долгих лет жизни!

Поздравила Юбиляра и председатель первичной профсоюзной организации отдела по образованию Татьяна Петровна Морощук, вручив памятный подарок от Профсоюза.

свернуть

Поздравляем Маркевич Валентину Васильевну

2 мая 2022 года в первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома было организовано торжественное поздравление Маркевич Валентины Васильевны, методиста ГУМУ «Брестский районный учебно-методический кабинет», с 55-летним Юбилеем!!!

В этот день для Юбиляра звучали прекрасные слова поздравлений от коллектива учебно-методического кабинета. Морощук Татьяна Петровна, председатель ППО отдела по образованию Брестского райисполкома, вручила Валентине Васильевне памятный подарок от профсоюза.

свернуть

Поздравляем Лисковец Галину Васильевну

В первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома замечательное событие – свой 60-летний Юбилей отметила очаровательная женщина, профессионал своего дела и просто душевный человек Лисковец Галина Васильевна, которая в настоящее время работает помощником воспитателя в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Брестского райисполкома».

Много лет Галина Васильевна проработала в отделе по образованию Брестского райисполкома бухгалтером, возглавляла первичную профсоюзную организацию.

Искренние слова поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, оптимизма, жизненного позитива, бодрости и силы духа звучали юбиляру в этот день от заместителя начальника отдела по образованию Буровой Елены Вячеславовны, председателя районного отраслевого профсоюза Тихон Зарины Викторовны, председателя ППО отдела по образованию Морощук Т.П. и всего коллектива ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Брестского райисполкома».

свернуть

Поздравляем Черныш Валентину Николаевну!

Праздник Рождества совпал в первичной профсоюзной организации отдела по образованию Брестского райисполкома с Юбилеем  члена профкома, замечательной женщины и коллеги, методиста ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района» Черныш Валентины Николаевны.

Юбиляру был вручен от Профсоюза ценный подарок. Теплые слова поздравлений с наилучшими пожеланиями звучали в этот день от начальника отдела по образованию Виталия Черепенько, заместителя отдела по образованию Елены Буровой, председателя ППО Татьяны Морощук, а также от всего педагогического коллектива.

свернуть