Проведено районное методическое объединение для заместителей директоров по воспитательной работе по теме "Система организации работы учреждений образования в шестой школьный день".

15.03.2017
14 марта 2017 года на базе ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе учреждений образования Брестского района. Темой заседания стал один из самых обсуждаемых и актуальных в сфере образования вопросов – организация работы в шестой школьный день.

  В начале мероприятия Чмель Л.И., директор школы, познакомила участников семинара с историей учреждения, кадровым составом педагогов, результатами и достижениями учащихся.

   Опытом работы по вопросам организации деятельности в шестой школьный день поделились Симонюк Т.А., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е.Зайца», Голянтич С.А., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа д. Томашовка», Пстыга М.Н., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа д. Вистычи».

  Кроме того, вниманию участников семинара была представлена литературно-музыкальная композиция «Ради мира на Земле», которую подготовили учащиеся и педагоги школы.

  Закончилось районное мероприятие обзором учебно-методической литературы по теме семинара, представленной на книжной выставке.

 

                        Заведующий Брестским районным

                 учебно-методическим кабинетом

     Т.П.Морощук